Ольга Алимова проголосовала на выборах Президента РФ

Сегодня днём Ольга Николаевна Алимова первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, вице-спикер Саратовской областной Думы посетила избирательный участок N 296, он находится в г. Саратове на территории гимназии №1.

Ольга Алимова проголосовала на выборах Президента РФ. В интервью съемочной группе канала Саратов-24 Ольга Николаевна заявила, что очень бы хотела, чтобы процесс избрания главы государства проходил честно, однако, надеяться на это, к сожалению, не приходится.

«Нарушения зафиксированы уже сейчас, но основная вакханалия начнется во время подсчёта голосов. Этим славится наша Саратовская область, и эти выборы не будут исключением», – заявила Ольга Алимова.

На вопрос корреспондента, зачем вы тогда пришли голосовать, Ольга Николаевна ответила, что это необходимо делать, несмотря на все подтасовки.

«Мы не можем не проголосовать за нашего кандидата, надо внести свою лепту. Это наше принципиальная позиция. Ведь чем выше явка избирателей, тем легитимнее выборы. Но…, к сожалению, большинство людей отучили ходить на выборы».

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовская область: Произвол и беззаконие на выборах не прекращаются

Вс Мар 18 , 2018
В ЦИК РФ была подана жалоба от Березиной Людмилы Викторовны, доверенного лица кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина: Post Views: 426

Рубрики