Попытка запугать сторонников Павла Грудинина

Сегодня, 16 марта, подконтрольный буржуазной власти Фрунзенский районный суд Саратова присудил первому секретарю Заводского (Сталинского) РК КПРФ Дмитрию Сорокину сутки административного ареста.

Это несправедливое судебное решение за якобы несанкционированный митинг и нарушенные правила при проведении 10 марта акции протеста «За честные и чистые выборы», а фактически за проведение встречи с избирателями в качестве доверенного лица кандидата на должность Президента РФ от КПРФ и народно-патриотических сил Павла Грудинина, имеет ярко выраженный ангажированный характер.

Дмитрий Сорокин в знак протеста объявил сухую голодовку.

По мнению областного избирательного штаба Павла Грудинина, задержание и административный арест доверенного лица народного кандидата имеют целью запугать активистов и сторонников КПРФ, а также парализовать работу местных штабов Павла Грудинина накануне выборов.

Пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовская область: "18 лет запрягаем... Давно уже пора ехать! Грудинин наш президент!"

Пт Мар 16 , 2018
В Озинках прошла серия одиночных пикетов КПРФ с призывом поддержать 18 марта кандидата на должность Президента РФ от КПРФ и народно-патриотических сил Павла Грудинина. Post Views: 470

Рубрики