Саратовские коммунисты готовятся к выборам 18 марта

Саратовский избирательный штаб кандидата на должность Президента РФ Павла Грудинина продолжает активную работу, готовясь к выборам.
13 марта прошёл очередной обучающий семинар для желающих быть наблюдателями на выборах 18 марта. В зале собрались активисты КПРФ и беспартийные сторонники кандидата в Президенты РФ от КПРФ и народно-патриотических сил Павла Грудинина.
Надо отметить, что подобные семинары проходят в Саратовском обкоме КПРФ на регулярной основе. На них опытные специалисты юридической службы Саратовского обкома КПРФ и члены областного избирательного штаба объясняют новобранцам юридические азы, которые помогут предотвратить нарушения избирательного законодательства, вбросы бюллетеней, карусели и многое другое, чем партия власти активно пользуется на выборах всех уровней. Представители от КПРФ должны видеть и понимать, когда, как и где происходит фальсификация результатов выборов.
Будущим наблюдателям на занятиях рассказывают о порядке проведения выборов, о том, как следует себя вести в ситуации нарушения законодательства о выборах, на что обращать внимание на избирательном участке.
Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

П.Н. Грудинин в блоге на «Эхо Москвы»: Здравоохранение нельзя отдавать на откуп коммерсантам

Ср Мар 14 , 2018
Министр здравоохранения В.Скворцова периодически радует нас сообщениями о новых технологиях в медицине. Например, о том, что «60% медорганизаций переходят на электронный документооборот, а более 60 регионов имеют централизованные архивы цифровых изображений». Вводятся осмотры по скайпу. Но многие наши несознательные граждане жалуются на падение качества медицины. Наши граждане даже не всегда […]

Рубрики