ВЫБОРЫ-2018: Коммунисты Кировского РК КПРФ Саратова — ЗА ГРУДИНИНА!

В этот раз акция организованная, по инициативе коммунистов Кировского райкома КПРФ Дениса Шумихина, Виталия Москова, Виктора Павлова,  прошла в микрорайоне СХИ Кировского района.

В самых оживлённых местах, были расставлены одиночные пикеты по раздаче  агитационных материалов : транспортные развязки Танкистов-Навашина, Танкистов-Безымянная, любимое место жителей микрорайона – сквер у Рубина, у проходной завода Корпус .

В акции приняли  активное участие депутат Саратовской областной Думы от КПРФ Александр Нараевский, коммунисты Сергей Орлов, Борис Стульников, Алексей Полухин.

Коммунисты объясняли горожанам программу кандидата от КПРФ. Стоит отметить, что в большинстве случаев встречается положительное отношение и готовность голосовать именнно за П.Н. Грудинина. 

В акции приняли участие двенадцать  коммунистов, которые раздали в общей сложности более четырёх тысяч агитационных буклетов, листовок, календариков П.Н. Грудинина, газеты «Народовластие».

После акции коммунисты собрались на торжественное собрание, где в жарких дискуссиях обсудили прошедшие пленумы РК, Горкома и Обкома КПРФ. Депутат Александр Нараевский рассказал собравшимся о работе в Саратовской областной Думе, после чего вручил коммунистам памятные медали « 100 лет Красной Армии».

Пресс-служба Кировского райкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Непогода не помешала ленинцам агитировать за П.Н. Грудинина, народного кандидата в Президенты России

Пн Мар 5 , 2018
4 марта на Саратов накатил снежный и ветряный циклон, да ещё с морозом. Однако коммунисты Ленинского райкома, как и планировали ранее, провели очередной пикет в поддержку народного кандидата в Президенты России П.Н.Грудинина. Post Views: 609

Рубрики