Саратовские коммунисты отметили День космонавтики

12 апреля, в День космонавтики, коммунисты Саратова приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном к 57-ой годовщине полёта в космос первого человека, гражданина Советского Союза, коммуниста Юрия Гагарина.

В мероприятии приняли участие активисты КПРФ и ЛКСМ из разных районов города, во главе с первым секретарём Саратовского горкома КПРФ, депутатом Саратовской облдумы А.Ю. Анидаловым, депутатами фракции КПРФ в Саратовской гордуме: Г.А. Турунтаевым и А.А. Карасёвым.

Участники мероприятия развернули красные флаги КПРФ и большой транспарант с надписью «Первый в мире космонавт – коммунист Гагарин!».

По завершении официальной части мероприятия все его участники торжественно возложили цветы к памятнику Юрию Алексеевичу Гагарину, простому советскому парню, открывшему человечеству космическую эру.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пленум Саратовского горкома КПРФ

Пт Апр 13 , 2018
11 апреля состоялся Пленум Комитета Саратовского городского местного отделения КПРФ «Об итогах выборов Президента РФ и задачах городской партийной организации по подготовке и проведению предстоящих выборов». Post Views: 494

Рубрики