Энгельс. Встреча с жителями многоквартирного дома

Энгельсские коммунисты, депутат городского Совета от КПРФ Иванов С.А. и помощник депутата областной Думы от КПРФ Лютов В.А. провели встречу с жителями дома № 8 по ул. Менделеева. Жители обратились в райком КПРФ с огромным количеством нерешенных проблем, начиная от затопленного подвала и непролазной грязи вокруг дома и заканчивая дырявой крышей и обвалившимися балконами. Жители просили в первую очередь помочь откачать воду из подвала, так как это препятствует проникновению в подвал для снятия показаний с приборов учета, разрушает фундамент дома и создает благоприятную среду для размножения комаров. Еще одной проблемой являются огромные тарифы за отопление, причем, тарифы в соседних домах значительно отличатся. Ни администрация, ни управляющая компания на проблемы жильцов не реагируют.
После вмешательства коммунистов, воду из подвала дома наконец-то стали активно откачивать. Остальные проблемы в стадии решения.

Пресс-служба Энгельсского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов выступил на отчете Правительства РФ в Государственной Думе

Ср Апр 17 , 2019
17 апреля в Государственной Думе состоялся отчет Правительства Российской Федерации. Перед депутатами выступил Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев. Позицию фракции КПРФ изложил в своем выступлении Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов. Post Views: 544

Рубрики