Саратов. Нет — беззаконию, в отношении детей-сирот!

В пятницу, 5 апреля, саратовская сирота Екатерина Радаева провела одиночный пикет у памятника Павшим борцам революции 1917 года, протестуя против «рулетки» власти, «благодаря» которой, её место в списке на получение от государства положенного ей по закону жилья для детей-сирот не изменятся.
По словам Екатерины Радаевой, её 205-е место в очереди на жильё, не изменяется уже четыре года, несмотря на то, что хоть и не значительно, но очередь движется. Близкие Екатерине люди также провели одиночные пикеты, протестуя против проявления беззакония в отношении детей-сирот.

Надо отметить, что ранее областная прокуратура выступила в защиту сироты, но, к сожалению, пока положительных изменений в судьбе Екатерины Радаевой не произошло.

Один из протестующих высказал пожелание, чтобы  областная прокуратура проявила принципиальность и довела это дело до логического конца — до получения Екатериной Радаевой положенного ей по закону жилья.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

Пт Апр 5 , 2019
5 апреля состоялось очередное заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством секретаря обкома, главы фракции КПРФ в Саратовской облдуме Александра Анидалова, на котором был рассмотрен блок организационных и идеологических вопросов. Post Views: 484

Рубрики