г. Балашов. Этот день ПОБЕДЫ!

В этом году вся наша страна отметила 74-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией. В центре города состоялись праздничные торжества, посвященные славной дате.

Конечно же, не остались в стороне и коммунисты и их сторонники Балашовского местного отделения КПРФ. Еще до начала торжественного шествия жителей города в праздничном параде, представители Балашовского райкома КПРФ вместе со своими детьми и внуками вручали ветеранам войны, труженикам тыла и пожилым людям красные и белые шары с символикой КПРФ и СССР, праздничные поздравительные открытки, посвященные 9 мая, живые цветы.

Вошло уже в традицию растянуть и держать рядом с праздничной трибуной транспорант, на котором все присутствующие на торжественном митинге, а потом и параде читали: « 9 мая – День победы советского народа над фашистской Германией». Об этом всегда должны помнить и взрослые, и дети!

Праздничная демонстрация завершилась шествием «Бессмертного полка», ставшим уже традиционным.  В данном шествии так же приняли участие и коммунисты Балашовского райкома КПРФ.

Пресслужба Балашовского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Петровск. День Победы

Вс Май 12 , 2019
Петровские коммунисты вместе с ветеранами вышли под красными знамёнами Советского Союза, Победы и КПРФ на городской митинг, проходивший на центральной площади города. Post Views: 654

Рубрики