Ольга Алимова поздравила с Днем советской печати

Саратовский обком КПРФ поздравляет редакцию газеты «Коммунист-век ХХ-ХХI», а также всех верных читателей с Днем советской печати!

Отрадно отметить, что День советской печати мы отмечаем в тесном соседстве с другими великими датами, с такими поистине всенародными праздниками, как трудовой Первомай, как День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Сама история выстроила их рядом, обозначив основные, решающие вехи пути народов нашей страны к свободе, к постижению идей борьбы и социальной справедливости.

От всего сердца желаем редакции, поистине народной газеты «Коммунист-век ХХ-ХХI», творческого роста и неуклонного расширения читательской аудитории. Пусть наградой за ваш подвижнический труд станет признание читателей – добрые слова и благодарные отзывы в ваш адрес!

О.Н. Алимова,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Госдумы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Валерий Шахновский: Павел Грудинин должен быть выдвинут на пост премьер министра страны

Вс Май 5 , 2019
Когда-то в далёком 1999 году Элла Памфилова сказала фразу: «я уже целый год задаюсь риторическим вопросом,  где центр власти и где мозги власти?»  может быть менее значительную, чем её  «однофамилец» в 1941 году под Москвой. Post Views: 601

Рубрики