15 июня пройдёт встреча жителей горда Балаково против захоронения отходов 1 и 2 степени опасности.

 Ситуация с экологией в нашем городе и области складывается очень печальной. В этом году наш город просто завалили мусором в результате навязывания нам мусорного монополиста и с середины мая в городе стоит неприятный запах, в то время, как промышленность производит выбросы и доводит до нас с вами информацию об этом только спустя трое суток. Так в добавок к этому прямо у нас под боком — в посёлке Горный — планируют постройку нового завода по захоронению опаснейших отходов 1 и 2 класса.

Если мы и дальше продолжим бездействовать и не скажем своё решительное «НЕТ» строительству этого завода, то в скором времени этот опаснейшей для экологии и нашего здоровья завод построят.

Давайте прямо скажем — у нас и так далеко не самый чистый регион и если молчать, то лучше точно не станет. Это наш дом и мы не хотим жить в помойке!

Встреча жителей нашего города против строительства завода пройдёт 15 июня в 17:00 прямо у входа в филармонию имени Сиропова(адрес: Коммунистическая, 124).

Пресс-служба Балаковского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутат КПРФ заметил в сфабрикованном деле Ивана Голунова закономерность

Пн Июн 10 , 2019
7 июня стало известно о задержании корреспондент «Медузы» Ивана Голунова, который занимался расследованиями коррупции во власти. Post Views: 544

Рубрики