ФНС: В 2018 году в Саратовской области зарегистрировали 10 тысяч миллионеров

За 2018 год доход свыше миллиона рублей задекларировали более 10 тысяч жителей Саратовской области, что на 7,1% больше, чем в 2017 году. Об этом ИА «Свободные новости» сообщили в региональном управлении ФНС.

Фото pixabay.com

При этом четыре человека проинформировали налоговиков о доходе свыше 500 миллионов рублей, от 100 до 500 миллионов – 42 налогоплательщика, о доходах до ста миллионов рублей отчитались 352 человека. Большая часть региональных миллионеров – 9,6 тысячи человек —   заработали от миллиона до десяти миллионов рублей. Тех, кто заработал свыше миллиарда рублей, в Саратовской области шесть человек, все они зарегистрированы в Саратове.

По данным налоговиков, миллионеры, зарегистрированные в области, «беднеют». В течение трех последних лет сокращается количество людей, получающих доходы больше десяти миллионов рублей, но растет число миллионеров, заработавших от миллиона до десяти миллионов рублей.

«Почти половина миллионеров региона живут в областном центре», — уточняют в налоговой службе.

https://fn-volga.ru/news/view/id/134866

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовец заподозрил водителей автобусов в саботировании безналичной оплаты проезда

Вт Ноя 19 , 2019
Водители саратовских автобусов специально не дают пассажирам оплачивать проезд через терминалы для банковских карт, так как хотят бесконтрольно получать на руки наличные деньги. Такое подозрение высказал вчера, 18 ноября, в группе «Саратов онлайн» один из пользователей ВКонтакте. Post Views: 443

Рубрики