Депутат-коммунист Ольга Алимова поздравила журналистов с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем российской печати!

Особые слова признательности хочется высказать редакции газеты «Коммунист-век ХХ-ХХI», а также всем журналистам, пишущим на патриотические и социальные темы.

Ваша работа помогает поднимать наиболее острые,  злободневные проблемы нашего общества. Вместе с тем, на вас лежит огромная ответственность. Являясь практически «четвёртой властью», вы не только участвуете в формировании общественного мнения, но и задаёте нравственные ориентиры. А это ко многому обязывает.

Ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, стремление «дойти до самой сути» и объективно донести информацию до читателя и слушателя – вершина профессионализма «четвертой власти».

Желаю вам новых творческих успехов, интересных новостей и плодотворной работы!

Здоровья, благополучия и удачи вам и вашим близким!

С уважением,

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ  

                              

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Социологические индикаторы 2019 года: Как менялись общественные настроения по ключевым проблемам внешней и внутренней повестки дня

Пн Янв 13 , 2020
Эксперты ЦИПКР и сотрудники Отдела ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний проанализировали результаты исследований ведущих аналитических центров партии власти по ключевым вопросам внутрироссийской и международной повестки дня. Post Views: 407

Рубрики