Ольга Алимова об отставке правительства Медведева

Депутат фракции КПРФ Государственной Думы Ольга Алимова прокомментировала новости об уходе правительства Дмитрия Медведева в отставку:

«Целиком и полностью поддерживаю. Мало того, вряд ли в стране найдётся человек, который отнесётся к этой новости с негативом. Это было самое недееспособное правительство, по крайней мере, в новейшей истории страны, уж точно! И, однозначно, излишне засидевшееся! Одно из главных требования КПРФ, без которого не обходился ни один митинг было: «Медведева в отставку!».

Такой поспешный, даже скажу нервный уход, на самом деле отличная характеристика того как работало и правительство, и премьер. Сумбурно, нерасчётливо, не задумываясь – сначала делали, а потом только думали.

Хотя, в качестве шутки предположу – может быть, у всего правительства двойное гражданство? Вот из двух зол, они выбрали для себя наилучшее?»

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов про набирающий темпы транзит власти и отставку Медведева

Ср Янв 15 , 2020
Доктор политических наук Сергей Обухов высказался в соцмедиа в связи с прошедшим посланием Президента и неожиданной отставкой правительства. Post Views: 574

Рубрики