Ольга Алимова о внесении поправок в Конституцию РФ

В Госдуме на заседании рабочей группы фракции КПРФ по внесению поправок в Конституцию РФ проходит серьёзное обсуждение всех поступивших предложений.
В первую очередь речь идёт о программных поправках Компартии, касающихся собственности, земельной ренты, национализации, отмены разрушительной пенсионной реформы, получения бесплатного образования и здравоохранения, а также прямых выборов мировых, районных и городских судей, глав муниципалитетов, депутатов и членов Совета Федерации.

Депутат-коммунист Ольга Алимова дала комментарий о деятельности рабочей группы: «Предложения поступают от региональных депутатов, парторганизаций. Все внимательно изучаются. До 14 февраля все предложения должны поступить в Госдуму, а дальше будет второе чтение. Решение фракции КПРФ будет приниматься после всестороннего обсуждения поправок».

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: России нужны Конституция справедливости и правительство народного доверия

Ср Фев 5 , 2020
В последнее время, опираясь на неоспоримые цифры и факты, я неоднократно заявлял, что наступило окончательное банкротство курса, которым власти ведут Россия. Тогда же я обратился к гражданам и к руководству страны с предупреждением о внутренних и внешних угрозах, которые неизбежно приведут к катастрофе, если не начать немедленно и активно им […]

Рубрики