Ольга Алимова поздравила с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

Уважаемые саратовцы и жители Саратовской области!

Дорогие наши ветераны, чья жизнь была крепко связана с Советской Армией!

102 года назад был подписан Декрет о создании Рабоче-Крестьянской Красной Армии. За эти годы не раз менялось название праздника 23 февраля — День рождения Красной Армии, День Советской Армии и Военно-Морского Флота, День защитника Отечества.

Но за все эти годы не изменился его смысл. Праздник всегда был и остается символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Прежде всего, я  благодарю ветеранов Великой Отечественной войны, одержавших более 75-ти лет назад Великую Победу над фашистской Германией, ветеранов локальных войн, о которых мало кто знает, а также матерей, нередко отдающих на алтарь Отечества самое дорогое, что у них есть, — своих сыновей. Я отдаю должное нынешним воинам, охраняющим священные рубежи нашей Родины в столь непростое для страны время.

От всей души поздравляю всех с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, в победе правого дела и, конечно, мирного неба над головой!

С праздником, дорогие земляки!

О.Н. АЛИМОВА, 

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,  

депутат Государственной Думы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. России нужна народная Конституция!

Чт Фев 20 , 2020
Комитет Государственной думы ожидаемо отклонил поправки, предложенные КПРФ в основной закон страны — её Конституцию.  Post Views: 728

Рубрики