Отчётно-выборная Конференция Энгельсской партийной организации

15 марта энгельсские коммунисты провели отчётно-выборную Конференцию, на которой присутствовала первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Алимова О.Н.

С отчётным докладом о работе Энгельсского партийного Комитета за два года выступил первый секретарь РК КПРФ С.А. Шитов.
За отчётный период энгельсские коммунисты провели 45 массовых пикетов, 9 митингов, самый крупный из которых собрал почти тысячу человек, порядка 100 одиночных пикетов. На пикетах и митингах было роздано в руки более 20 тысяч газет и листовок. В 18-19 годах было проведено 16 встреч с жителями во дворах, на которых присутствовало от нескольких десятков, до нескольких сотен человек. Каждый четверг в райкоме ведётся приём граждан. Все проблемы, с которыми к нам обращаются жители, мы в большей степени решаем. Во второй и последний четверг каждого месяца в райкоме проходят полит. занятия с широким охватом различных тем и их увязкой с сегодняшним днём. За отчётный период вырос приём в партию новых членов, существенно выросла уплата членских взносов. Активно ведётся работа с пионерско-октябрятской организацией района. Энгельсские коммунисты участвовали в протестных и выборных мероприятиях в Ульяновской и Волгоградской областях, в Москве, а также в районах Саратовской области. По итогам выборов в органы местного самоуправления Энгельсского района в Советы прошли три депутата-коммуниста.
Энгельсская партийная организация признана одной из лучших в области по итогам работы и в 2018 и в 2019 годах.
Алимова О.Н. в своём выступлении дара развёрнутый анализ социально-экономической и политической ситуации в стране, рассказала о сути Конституционной «реформы» и отношении партии к происходящему в стране.
На первом организационной Пленуме новоизбранного райкома первым секретарём избран С.А. Шитов, секретарями райкома избраны Ф.С. Романов и В.А. Лютов.

Пресс-служба Энгельсского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ВСЕ НА МИТИНГ КПРФ! ОТСТОИМ СЭПО! (анонс)

Вт Мар 17 , 2020
26 МАРТА В 16:30 У ДК «РОСИИЯ» ( 3-я Дачная) СОСТОИТСЯ МИТИНГ КПРФ. СОЛИДАРНЫМ  ПРОТЕСТОМ  ОТСТОИМ СЭПО! Post Views: 810

Рубрики