Продолжается отчётно-выборная кампания в Саратовском городском отделении КПРФ

В начале  первого весеннего месяца прошла отчётно-выборная конференция Ленинского районного отделения КПРФ г.Саратова.

С  докладом об итогах проделанной работы за отчётный период  на ней выступил первый секретарь Ленинского районного отделения КПРФ, депутат Саратовской гордумы Карасёв Андрей Андреевич.

На конференции присутствовали приглашённые секретарь обкома и первый секретарь Саратовского горкома, глава фракции КПРФ Саратовской облдумы Анидалов Александр Юрьевич и секретарь Саратовского горкома  Руденко Наталия Юрьевна, которые выступили с докладами перед присутствующими.

Избранные на районную конференцию делегаты от первичных партийных отделений участвовали в обсуждениях докладов и постановлений, выдвинув ряд конструктивных предложений.

В ходе конференции были избраны делегаты на конференцию Саратовского городского отделения КПРФ и другие рабочие органы.

После отчётно-выборной конференции состоялся пленум, на котором Первым секретарём Ленинского районного отделения КПРФ переизбран Карасёв Андрей Андреевич, вторым секретарём избран Баженов Андрей Николаевич. Также участниками пленума сформирован обновлённый состав бюро районного комитета.

Все участники конференции и пленума однозначно отметили нацеленность на повышение работоспособности партийцев против капиталистического режима на фоне ухудшения обстановки в стране и роста недовольства у населения действиями власти.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ г.Саратова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Памятник В.И. Ленину перенесли на автостоянку: саратовцы возмущены циничным отношением власти к истории нашей страны

Вт Мар 3 , 2020
Жители Ленинского района Саратова возмущены отношением властей к памятнику В. И. Ленину. По словам горожан, монумент вождю пролетариата забрали с улицы Клубной и установили на автостоянке на улице 3-й Степной. Post Views: 969

Рубрики