Путин объявил следующую неделю нерабочей

Это одна из мер против распространения в России коронавирусной инфекции. Президент Владимир Путин выступил перед гражданами с обращением в связи с ситуацией с коронавирусом и экономическим кризисом.

По словам главы государства, важно сейчас предотвратить угрозу стремительного распространения инфекции. В связи с этим он объявил следующую неделю в России нерабочей – с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля.

При этом зарплата сохранится. Продолжат работать социально важные сферы: транспорт, банки, аптеки, медучреждения, органы власти, магазины. При этом президент обратил внимание, что здоровье и жизнь граждан является абсолютным приоритетом. Поэтому россиянам необходимо с предельным вниманием относиться к рекомендациям медиков.

http://omskregion.info/news/79189-putin_obyavil_sleduyuchshuyu_nedelyu_nerabochey/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Энгельс. РОССИИ НЕ НУЖЕН "ВЕЧНЫЙ" ПРЕЗИДЕНТ!

Ср Мар 25 , 2020
Коммунисты первичного отделения «Мкр. ул. Комсомольская» выразили твёрдое НЕТ — «путинским» поправкам в Конституцию, цель которых сводится к дальнейшей узурпации власти, укреплению криминально-олигархического режима, усилению эксплуатации трудящихся и одурманиванию народа! Post Views: 681

Рубрики