СОВСЕМ ОБНУЛИСЬ

В первый день июля, который по совместительству являлся и последним днем «голосования» по изменению буржуазно-олигархической Конституции, ленинские комсомольцы совместно с Первым Секретарем ЛКСМ РФ по Саратову, Подсеваловым Сергеем, провели серию одиночных пикетов напротив Правительства Саратовской Области и здания Областной Думы, в которых постарались наиболее полно и ясно донести до властьдержащих свое отношение к вносимым в поправкам, которое, по мнению комсомольцев, в той или иной мере так же разделяется и большинством граждан нашего как города и региона, так и страны в целом.
Проводимые пикеты нашли широкий отклик у простых граждан, оказавшихся в тот момент рядом, что так же свидетельствует о реальном недовольстве и несогласии простого народа с принимаемыми поправками, главная и основная цель которых заключается лишь в том, что бы в очередной раз одурачить «боярам» свой же собственный народ, высасывая последние соки и природные богатства из Человека Труда и его страны.

Однако, несмотря ни на что, сдаваться рано, отбоя не было, и главный, решительный бой еще ждет комсомольцев и коммунистов впереди.

Пресс-служба Ленинского ПО ЛКСМ РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

АЛГАЙ ПРОТИВ!

Пт Июл 3 , 2020
АлГайские комсомольцы присоединяются к акции по выражению своего отношения к вносимым поправкам в Конституцию РФ. Post Views: 699

Рубрики