Ольга Алимова посетила Балашовский район

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова с рабочим визитом посетила Балашовский район.

Вместе с кандидатом в депутаты Саратовской областной Думы по Балашовскому округу Александром Мякишевым она провела встречу с жителями во дворе дома № 20 ул. Энтузиастов. Собравшиеся слушали очень внимательно, задавали много вопросов.

Общение получилось не для галочки. Людей волнует большой спектр вопросов, начиная от повышения пенсионного возраста, роста коммунальных платежей, до старых, годами не приводившихся в порядок, ставших убогими детских площадках, платы за ОДН, отсутствия прямых касс для оплаты коммунальных услуг от поставщиков, загрязнения реки Хопер Балашовского района.

Всё это говорит о том, что власть по всей её вертикали не способна работать, не вызывая отторжения у граждан.

Отдельно обсудили вопрос о принятых изменениях в Федеральный закон «Об основных гарантиях», касающихся трехдневного голосования. Собравшиеся согласились с тем, что эти изменения могут способствовать возможности сфальсифицировать результаты выборов.

Поездка в Балашовский район завершилась встречей с партийной организацией. Ольга Алимова выступила с отчетом о проделанной работе в Государственной Думе. Совместно с однопартийцами были поставлены цели и задачи на предстоящие выборы в сентябре текущего года.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Катастрофа детского здравоохранения в городе Балаково

Пт Авг 28 , 2020
В связи с реформированием здравоохранения в Саратовской области просматривается катастрофа детского здравоохранения в городе Балаково. Post Views: 751

Рубрики