Новый Год – самый долгожданный праздник

   Новый Год — самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых. Его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Нарядная красавица – ёлка, встречала своих гостей. Музыка, красочное оформление, костюмы, веселые конкурсы и хороводы создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями.  В гости к ребятам приходили: Настенька, Баба Яга, Лисичка, Коровка, и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

В этом году комсомольцы подготовили для пионеров сказку. Во время представления главные герои пели песни, играли с пионерами в новогодние игры.  Лидеры в новогодних костюмах водили хоровод, вместе с детьми играли в игры, танцевали.  Ребятишки очень порадовали деда Мороза и Снегурочку стихотворениями и танцами.  Праздник прошёл весело и интересно.

Энгельсское отделение ЛКСМ РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Итоги-2020: Коронавирус, кризис в экономике, закручивание гаек Кремлем в политике

Вт Дек 29 , 2020
Почему всего за год Россия оказалась на грани катастрофы. Post Views: 563

Рубрики