Местное отделение КПРФ работает

22 апреля 201 года. коммунисты и сторонники КПРФ Новобурасского района, возложили цветы к памятнику В.И. Ленина в центре рабочего поселка Новые Бурасы.

Ранее состоялось открытое общее партийное собрание местного отделения КПРФ. На собрании коммунисты решили принять активное участие в предстоящих выборах Государственной Думы Российской Федерации. На открытом партсобрании был принят в ряды коммунистической партии Соловьев Николай Павлович, индивидуальный предприниматель, ныне, временно не работающий. Николай Павлович давнишний и активный сторонник компартии. На своем автомобиле, вместе с товарищам, развозил печатную продукцию — газеты, листовки,  буклеты в отдаленные села района, знакомил избирателей с Программой КПРФ. В настоящее время коммунист Соловьев Н.П. является членом участковой комиссии с правом решающего голоса.
На партийном собрании, коммунисты и сторонники КПРФ решили продолжить работу по приему в ряды коммунистической партии из числа активных сторонников.
Пресс-служба Новобурасского райкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Энгельс. "Дело в классах, а не в лицах"

Пт Апр 23 , 2021
22 апреля — 151 год со дня рождения В.И. Ленина — человека, раз и навсегда изменившего мир, организатора социалистической революции и нового общественного строя. Post Views: 1 385

Рубрики