Ольга Алимова: «В добрый путь, дорогие выпускники!»

Сегодня по всей стране прозвенел последний школьный звонок. Это всегда волнительное событие для всех: для первоклассников и выпускников, родителей и преподавателей.

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова побывала на последнем звонке в небольшой, но очень уютной сельской школе в посёлке Садовый Татищевского района. Здесь учатся 112 ребят. В этом году в школе два выпускных класса – девятый и одиннадцатый. Девятый класс оканчивают девятнадцать человек, одиннадцатый – только один!

Ольга Алимова обратилась с напутственным словом к выпускникам: «Последний звонок это всегда ещё одна ступень наверх, к взрослой жизни, и для тех, кто сегодня оканчивает школу до этой жизни только руку протянуть. Желаю всем выпускникам найти свою дорогу, идти по ней смело, с гордо поднятой головой. Пусть рядом с вами по ней шагает удача! Пусть мечты сбываются, а все вершины покоряются! С праздником, ребята! В добрый путь!»

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Великая Отечественная война – 80 лет: причины, итоги и выводы". Статья профессора В.Я. Гросула

Вс Май 23 , 2021
В.И. Ленин, изучив материалы Версальской мирной конференции, пришел к выводу о неизбежности новой мировой войны. Интересно, что к такому же выводу пришел  и французский маршал Фердинанд Фош, пожалуй крупнейший французский полководец периода Первой мировой войны. Но французская элита не прислушалась к предостережениям своего маршала и результатом стало позорное поражение Франции […]

Рубрики