В Центре политической учебы при ЦК КПРФ стартовало обучение 43-го потока молодых коммунистов

В Подмосковных «Снегирях» в Центре политической учебы при ЦК КПРФ стартовало обучение 43-го потока молодых коммунистов и комсомольцев, отвечающих за проведение избирательных кампаний в своих регионах. Заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков открыл обучение 43-го потока ЦПУ ЦК КПРФ.

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2022-03-02 19:01

Новиков Дмитрий Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ

Для прохождения курсов своих представителей в ЦПУ делегировали 27 рескомов, крайкомов и обкомов со всей России. В течение двух недель под руководством опытных наставников совершенствовать свои навыки будет тридцать один специалист-политтехнолог.

Открыл обучение Заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков. Дмитрий Георгиевич отметил, что уникальная возможность приехать, обменяться опытом с представителями других регионов, пообщаться с руководителями партии, послушать интересных преподавателей, позволит обучающимся серьезно напитаться знаниями и информацией, а также убедиться в том, что продолжать процесс обучения необходимо будет и после завершения двухнедельных курсов. Заместитель Председателя ЦК КПРФ подчеркнул, что запланированная программа – достаточно плотная и сложная, но интересная и разнообразная, специально составленная не только из лекций и аудиторных занятий. В частности, уже в ближайшие выходные слушателей ждет выезд за пределы «Снегирей» и участие в ряде мероприятий.

С приветственным словом к слушателям обратились также руководитель Центра политучебы С.Э. Аниховский и заместитель руководителя М.С. Музаев. Организаторы попросили участников учебного процесса запастись терпением, настроиться на серьезную работу и использовать отведенное время максимально эффективно.

В официальном открытии также приняли участие секретарь Московского горкома КПРФ по выборам Н.Ю. Волков и молодежные лидеры своих регионов, выпускники ЦПУ – депутат Липецкого областного Совета депутатов Александр Ушаков и первый секретарь Самарского ГК ЛКСМ РФ Александр Сорокин, подчеркнувшие в своих выступлениях, что обучение в ЦПУ – отличная возможность для дальнейшего развития своего потенциала в рамках партийной работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Независимая газета»: В КПРФ надеются на левый разворот страны перед новым железным занавесом

Чт Мар 3 , 2022
Независимая газета опубликовала материал о позиции и дискуссиях в КПРФ в связи с происходящими событиями на Укриане и обострением противостояния Россиия-Запад, Материал сопровождается подзаголовком: «В КПРФ надеются на левый разворот страны перед новым железным занавесом».   Post Views: 623

Рубрики