Публицист Анна Чукарина: Ставки в идущем геополитическом противостоянии России и Запада взвинчиваются до небес!

Итак, случилось то, о чём заблаговременно предупреждали многие дальновидные политологи. Польша, на протяжении столетий испытывающая имперские амбиции, мечтающая о воскрешении Речи Посполитой, готовится ввести свои войска на Запад Украины.

Анна Чукарина
2022-04-28 15:12

Это не слухи и не сплетни. О хищных планах Польши стало известно сегодня благодаря усилиям внешней разведки Российской Федерации. Американцы, оказывается, уже дали отмашку на проведение польской «миротворческой миссии», и сейчас в Варшаве спешно формируют воинский контингент для защиты жителей Галичины от «российской агрессии».

Что я хочу сказать по этому поводу? Вечер окончательно перестаёт быть томным. Ставки в идущем геополитическом противостоянии России и Запада взвинчиваются до небес. Считаю, что в сложившейся ситуации о сохранении единой Украины не может быть и речи. России следует ввести свои войска на Юго-Запад несостоявшегося государства, заражённого бациллой нацизма, и закрепиться вдоль русла реки Днепр. Если Юго-Восток Украины войдёт в состав России, будет не только восстановлена историческая справедливость, но и соблюдена геополитическая необходимость. Ядерные боеголовки и военные базы НАТО никогда, ни при каких условиях не должны появиться по правую сторону Днепра. Великой, древней, исконно русской реки.

К сожалению, в нашей стране довольно много капитулянтов. Они встречаются и среди чиновников, и среди военных, и среди многочисленных представителей шоу-бизнеса. Эти дамы и господа кричат о том, что России следует поступиться, и отдать врагам Юго-Восток Украины. Мол, к чёрту Одессу, Николаев, и Днепропетровск! Если срочно не капитулировать, и не замириться с Западом, будут вводиться всё новые и новые санкции.

Во-первых, санкции не отменят, даже если Россия капитулирует. Во-вторых, опыт Северной Кореи и Ирана наглядно показывает, что даже самое серьёзное санкционное давление можно выдержать, если правильно приспособиться.

Каким образом нашей стране можно приспособиться и выдержать колоссальное санкционное давление? Завершить неудачный, затянувшийся роман с капитализмом, и перейти к строительству социализма с российской спецификой. Все стратегические отрасли экономики должны оказаться в руках государства, и перейти на плановый режим работы. Для малого бизнеса же наоборот следует создать наиболее комфортные условия, временно упразднив налоги. Если это будет своевременно сделано, если в нашей стране сформируется прогрессивная планово-рыночная экономика, никакие санкции будут нам не страшны. Мы не только сможем обеспечивать себя продуктами и товарами народного потребления, но и форсированно развивать высокие технологии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

На что тратит деньги саратовское правительство в условиях санкций?

Чт Апр 28 , 2022
Поездки на международные конференции, социологические исследования и научно-исследовательские работы на тему, как развиваться Саратовской области. Post Views: 311

Рубрики