ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРЬБИ В КАЛИНИНСКЕ . ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ ПОБЕДИМ И КАПИТАЛИЗМ!

22 июня, в День памяти и скорби, коммунисты возложили цветы к памятнику «Клятва», который посвящён борцам революции, участникам гражданской и Великой Отечественной войн.

Монумент «Клятва» посвящен борцам Октябрьской социалистической революции  и воинам Великой отечественной войны не случайно, ведь Великая отечественная война — война классовая, так как в ней весь Советский народ противостоял не только Германии и ее сателлитам, но и всей военной машине капитализма.

К сожалению, все то, что не удалось совершить Гитлеру, происходит с нашей страной сейчас. В частности в Калининске уничтожена вся промышленность, а о былых правах гражданам не приходится и мечтать.

«Причиной возникновения кризисов, войн, фашизма является капиталистическая система, система эксплуатации и господства. Только уничтожив эту, можно с уверенностью сказать, что фашистская диктатура больше никогда не поднимет голову, и человек труда станет вновь в почете» — резюмирует Любовь Пенина, парторг Калининского района.

Пресс-служба Калининского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

22 ИЮНЯ В ЛЫСЫХ ГОРАХ: ПОМНИТЬ И БОРОТЬСЯ

Чт Июн 23 , 2022
В день 81-й годовщины  вероломного нападения гитлеровской Германии и её сателлитов на Советский Союз и начала Великой Отечественной войны советского народа  с фашизмом лысогорские комсомольцы провели вахту памяти у монумента «Воинам-лысогорцам». Post Views: 657

Рубрики