Ольга Алимова посетила город Маркс

Депутат-коммунист Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ  Ольга Алимова вместе с кандидатом в депутаты Саратовской облдумы от КПРФ Сергеем Шитовым побывали на встрече с избирателями в городе Марксе.

Там состоялся очень откровенный и заинтересованный разговор с жителями. Пенсионеров, конечно же, интересовало отношение к ним власти. «Отношение» к этой категории граждан, которые создавали национальные богатства державы, а теперь попросту влачат жалкое существование. Зачастую пенсионерам стыдно признаваться собственным внукам и правнукам о тех достижениях и заслугах, за которые их так «отблагодарила» нынешняя власть.

«Говорили и о зарплате бюджетников, которая, на самом деле, значительно ниже той, о которой рапортуют чиновники и провластная статистика. Не менее прочего граждан возмущают тарифы по вывозу мусора и методы предоставления (или вообще отсутствие) оказываемых услуг, а также договоров на их предоставление. Обсуждали обеспечение лекарствами, лечение, воровство бюджетных средств на всех уровнях власти и на всех направлениях, тендеры и неподкрепление финансами полномочий муниципалитетов, отсутствие рабочих мест и многие другие вопросы. Однако были и положительные примеры деятельности местной власти. Вот такой масштаб проблем волновал жителей города. Такие встречи дают огромный заряд бодрости и широкий диапазон деятельности для депутатского корпуса. Сегодня выезжаю в Красноармейский район», — подвела итоги встречи Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Памятка для наблюдателей на выборах от КПРФ (УИК без КОИБов)

Вт Сен 6 , 2022
Памятка для наблюдателей на выборах от КПРФ (УИК без КОИБов). Post Views: 445

Рубрики