Ольга Алимова: «Россиян стремятся ещё глубже загнать в кредитное рабство»

Население продолжают загонять в кредитную кабалу.
Согласно оценке Центробанка РФ, объем выданных ипотечных кредитов в июле 2022 года резко вырос в сравнении с показателями июня, достигнув отметки 341 миллиардов рублей и показав рост в 35%.

К сожалению, для наших граждан жизнь в долг – уже вопрос выживания, а не развития. Однако россиян стремятся ещё глубже загнать в кредитное рабство, сделав их полностью подневольными. Особенно в период кризиса, когда банки готовы на все, чтобы навязать клиентам любые услуги. Люди порой берут деньги в банке, чтобы отдать их другому банку. Банки жируют, граждане истощаются.

Отдельная история – коллекторы, которые издеваются над людьми самыми дикими способами. Внимание на них обратили лишь тогда, когда общение с ними приводило к летальным исходам граждан.

Одним из важнейших вопросов для государства на сегодняшний день является вопрос доверия россиян к институтам власти. Доверяют ли теперь государству граждане, загнанные в кредитную кабалу? Считают ли они себя защищенными от алчных банкиров? Вряд ли.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дебаты-2022. Оппонент коммуниста покинул студию до окончания прямого эфира

Пн Сен 5 , 2022
Сегодня в 9.30 утра в прямом эфире канала Россия-1 прошли дебаты кандидатов в депутаты на выборах в Саратовскую областную думу. Post Views: 602

Рубрики