Ольга Алимова посетила город Балаково

Состоялась рабочая поездка в город Балаково Саратовской области депутата Госдумы, первого секретаря обкома КПРФ О.Н. Алимовой.

Там она встретилась с главой Балаковского района С.Е. Грачевым, где обсудили ситуацию в районе и проблемы, беспокоящие жителей.

Затем депутат-коммунист провела прием граждан. Больше всего жителей волнуют вопросы вывоза негабаритного мусора — граждане отмечают неудовлетворительную работу муниципальных служб в области утилизации отходов. Жители пожаловались на несколько участков сбора отходов, которые завалены мусором. Кроме того, после каждой обрезки деревьев, будь то в городских кварталах или в частном секторе, остаются ветки и мусор на тротуарах, который никто не вывозит — местные власти не предусмотрели этот момент в процессе подготовки к весеннему сезону, что проявляется и в работе коммунальных служб.

Не меньшее количество проблем отметили жители села Маянга, которое находится в нескольких километрах от районного центра. Местные жители уже 4 недели живут без воды, а коммунальные службы не выполняют необходимых работ по устранению аварии. И снова злободневной проблемой здесь является неорганизованная работа по вывозу мусора, необустроенное дорожное покрытие и другие вопросы, с которыми обратились жители села.

«Обязательно поставлю все эти проблемы перед исполнительной властью. Работы много, по всем обращениям подготовлю и отправлю депутатские запросы», отметила О.Н. Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова поздравила с Днём Победы

Пт Май 5 , 2023
Уважаемые участники и ветераны войны, труженики тыла, все жители Саратовской области! Сердечно поздравляю вас с днём Великой Победы, со всенародным праздником воинской доблести и ратной славы Отечества, главным праздником всех поколений, каждой семьи, каждого человека! Post Views: 577

Рубрики