Ольга Алимова: «Проблема с вывозом крупногабаритного мусора актуальна практически для всех городов Саратовской области»

Месяц назад состоялась рабочая поездка в Ершовский район Саратовской области. Помимо личных проблем, с которыми ко мне обратились жители, граждане выразили беспокойство о вывозе крупногабаритного мусора.

В большинстве случаев рядом с оборудованными площадками с контейнерами свален крупногабаритный мусор: ветки деревьев, стройматериалы, бревна, коробки, сломанная мебель и многое другое. Если мусор из контейнера вывозится, то рядом лежащий крупногабаритный мусор остается и накапливается, превращаясь в огромные кучи.

По этому вопросу направила депутатский запрос главе Ершовского муниципального района Зубрицкой С.А. с просьбой пояснить, направлялись ли в адрес регионального оператора по вывозу мусора претензии, а также принимались ли меры ответственности за нарушение публичного договора. Также обратилась с пробой сообщить о том, какие действия принимались по устранению мусорной проблемы в целом.

Проблема с вывозом крупногабаритного мусора актуальна практически для всех городов Саратовской области. Направила соответствующие запросы.

О.Н. Алимова,

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

СОСТОЯЛСЯ ПЛЕНУМ ЛЕНИНСКОГО РАЙКОМА КПРФ Г.САРАТОВА

Сб Июн 3 , 2023
Коммунисты Ленинского районного партийного отделения провели пленум, основной темой которого стали задачи коммунистов, вытекающие из доклада Г.А.Зюганова на VI (майском) совместном пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ и постановлений  данного  пленума. Post Views: 622

Рубрики