Политический блогер Николай Бондаренко приехал в Новосибирск поддержать Романа Яковлева на выборах губернатора Новосибирской области

В помещении Новосибирского областного комитета КПРФ состоялась встреча известного левого политика-блогера Николая Бондаренко и кандидата в губернаторы Новосибирской области Романа Яковлева с новосибирцами. Николай Бондаренко призвал всех не быть равнодушными и поддержать на выборах главы региона кандидата от левых сил.

 

Открыл встречу депутат Государственной Думы, второй секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ Ренат Сулейманов. Кандидат в губернаторы Новосибирской области от КПРФ Роман Яковлев отметил, что подобные мероприятия позволяют повысить гражданскую активность — тем более, что на финальном этапе избирательной кампании участились случаи запрещения встреч, хищения и порчи агитационных материалов.

— Я с Романом знаком уже много лет, и такого принципиального, смелого человека хотелось бы поддержать. Вы лучше меня знаете ситуацию в стране, но многие наши сограждане живут в мире иллюзий, созданных телевизором. Но даже они прозревают с каждым днем, — отметил Николай Бондаренко.

Стоит отметить, что это второй визит популярного политика в Новосибирск, первый состоялся в ноябре 2020 года. Отвечая на вопросы новосибирцев, Николай Бондаренко отметил, что есть только две альтернативы — либо нынешний курс, который приведет к деградации интеллектуального потенциала региона, либо разворот политики в сторону более справедливого общества:

— Самое главное «достижение» режима — это то, что они могли убить в людях надежду, убить веру и тем самым поставить на колени самый непокорный в мире народ. Люди отдают свое будущее, будущее своих детей, телевизор стал страшнее атомной бомбы.

Кроме того, Николай Бондаренко раскритиковал электронное голосование:

— Центральная избирательная комиссия признала, что контролировать это голосование у людей нет никакой возможности, если ты не профессиональный программист. Компьютер покажет 152% голосов за «Единую Россию» — это должно быть правдой, мы должны с этим согласиться. Мы должны ответить на это максимальной активностью, сплоченностью, иначе на выборах президента будет электронным образом нарисован такой результат, который будет нужен им. Поэтому голосовать нужно только очно, только в воскресенье.

По словам коммуниста, партийная организация способна при желании сделать многое. В ходе многочисленных поездок по России он убедился, что КПРФ — единственная организация, у которой находят защиту профсоюзные активисты, многодетные матери, другие представители обездоленных категорий населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Чем Киев заплатит за победу России в СВО?

Ср Сен 6 , 2023
Тратя на войну с Россией $100 миллионов в день, Запад уже списал Украину со всеми ее ресурсами в радиоактивный утиль. Post Views: 327

Рубрики