Коммунисты Ленинского РК КПРФ почтили память В.И. Ленина

По ежегодной традиции, в этот памятный для всех нас день, коммунисты Ленинского райкома КПРФ собрались на площади, носящей имя основателя великого государства В. И. ЛЕНИНА, чтобы возложить цветы к памятнику В. И. Ленину. Там состоялся импровизированный митинг, на котором коммунисты высказали свою признательность вождю мирового пролетариата и заявили, что никакие антисоветские, антиленинские происки нынешних пролиберальных, олигархических властей не смогут очернить святое имя — Ленин.

И наша задача, следуя заветам Ленина, бороться против капитализма в России за Справедливую, Сильную, Социалистическую Родину, какой ее видел В. И. Ленин.

Затем в помещении, где располагается ОО «Дети войны», состоялись Ленинские чтения, которые открыла Н. С. Сопьяниченко проникновенными стихами из поэмы В. Маяковского «Ленин».

В дальнейших выступлениях товарищей, было подчеркнута необходимость, как требовал В. И. Ленин, связывать марксистко-ленинскую теорию с практическими делами в борьбе за обновленный социализм в соответствии с Программой Победы КПРФ и ее кандидата, выдвинутого на выборы Президента России Н.М. Харитонова.

А.А. Карасёв первый секретарь Ленинского РК КПРФ г. Саратова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Романовские коммунисты почтили память В.И. Ленина

Вс Янв 21 , 2024
В Романовке коммунисты почтили память Вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина. Post Views: 360

Рубрики