Н.М. Харитонов проголосовал на своем избирательном участке в городе Москве

17 марта 2024 г. кандидат в Президенты Российской Федерации Н.М. Харитонов проголосовал на избирательном участке №2828 в городе Москве.

 

Kprf.ru. Фото Сергея Сергеева. Видео телеканала «Красная линия».
2024-03-17 10:45 (обновление: 2024-03-17 11:36)

Харитонов Николай Михайлович
Член Президиума ЦК КПРФ

Поприветствовав собравшихся, кандидат в Президенты от КПРФ Н.М. Харитонов призвал избирателей в заключительный день голосования прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Н.М. Харитонов:

— Призываю всех, кто еще не успел проголосовать, в заключительный день избирательной кампании прийти на свой избирательный участок и проголосовать бумажным бюллетенем.

В непростых (военных) условиях проводится эта президентская кампания. Но во все трудные времена наша многонациональная Россия консолидировалась.

И в это сложное время наш народ объединяется. По всей стране, от Чукотки до Калининграда и Донецка, российские избиратели активно голосуют. Я полагаю, что явка избирателей на эти выборы будет высокой.

Накануне я провел встречи с несколькими группами международных наблюдателей. Международные наблюдатели не отметили никаких крупных нарушений, выборы проводятся в соответствии с российским законодательством. Международные наблюдатели побывали в эти дни во многих регионах, и везде они отметили общую картину и  высокую активность избирателей.

В целом эти выборы проходят нормально, у людей – хорошее настроение.

Я выражаю надежду, что моя Программа обязательно будет востребована после выборов. И наша команда рассчитывает на хороший, достойный результат.

Уважаемые избиратели, обязательно придите на свои избирательные участки в завершающий день и проголосуйте бумажным бюллетенем!

К этому добавим, что поддержать своего кандидата на избирательный участок пришли члены Президиума, секретари ЦК КПРФ, депутаты Госдумы М.В. Дробот и В.П. Исаков, первый секретарь Московского ГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Н. Г. Зубрилин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

10 лет историческому референдуму о возвращении Крыма и Севастополя на Родину, в родную гавань

Вс Мар 17 , 2024
10 лет историческому референдуму о возвращении Крыма и Севастополя на Родину, в родную гавань. Post Views: 351

Рубрики