Г.А.Зюганов: По информации С.Г.Левченко при задержании мэра Братска никаких выбрасываний денег в форточку или их сжигания не было

2011-02-04 09:47
«Эхо Москвы»

Зюганов Геннадий 
Андреевич КПРФ. Персональная страница

На радио «Эхо Москвы» председателю ЦК КПРФ Г.А.Зюганову задали вопрос о ситуации в Братске, где ФСБ был задержан мэр Александр Серов, который выдвигался при поддержке КПРФ.

 

— Я сегодня разговаривал с Левченко, нашим руководителем в Иркутской области, — заявил Г.А.Зюганов. — Он выехал в Братск, встречался. Сейчас разбираются.

Председатель ЦК КПРФ со ссылкой на лидера иркутских коммунистов С.Г.Левченко изложил суть происходивших событий.

— Пришли ломать дверь у мэра. Вместе с предыдущим, который проиграл выборы. Ну, подтянулся весь наш актив, участвовали, были понятыми, смотрели – ничего не нашли. Потом через несколько часов появилось сообщение, что там что-то очень много нашли, чуть ли не деньги выбрасывали в форточки. Ничего этого не было.

Г.А.Зюганов призвал правоохранительные органы внимательно разобраться с противоречивой ситуацией.

— Но, тем не менее, надо внимательно разобраться. Что касается мэра и всех остальных, я бы посоветовал разобраться внимательно со всеми мэрами партии «Единая Россия», которая за всё отвечает, и у которой, уже начиная с Дальнего Востока до Твери и Калининграда, очень много всевозможных случаев. А я бы хотел, чтоб это был честный разбор полётов, а не попытка ещё раз найти козла отпущения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Главные темы СМИ 4 феврала 2011 года. Из обзора ЦИПКР

Пт Фев 4 , 2011
2011-02-04 15:29 ЦИПКР Событие дня – незаконный арест мэра Братска Александра Серова. Продолжаются притеснения коммунистов, связанные с выборами. Есть новости Народного референдума. По-прежнему в центре внимания ситуация на Ближнем Востоке. После смены правительств в Тунисе и Иордании беспорядки начались и в столице Турции. Продолжается революция в Египте. Post Views: 323

Рубрики