Единая Россия захватила власть в Энгельсском районе

 

Все-таки это случилось. Все-таки единороссы продавили своего ставленника Лобанова на должность мэра Энгельса. Это, похоже, окончательная точка в «Энгельсском деле», и это теперь будет наглядным уроком всем членам партии «ЕР», которые не согласны плясать под дудочку одиозных лидеров этой партии. Действительно, не согласен прогибаться под партийным руководством – в тюрьму, а повод и причину найдут по ходу следствия. Пошел против официальной линии партии на выборах? Так тебя задавят после выборов с помощью «верных» членов «ЕР», а тех, кого мучают сомнения, запугают и подкупят.

Но главный вопрос: что ждать простым жителям Энгельсского района от смены власти? Ответ очевиден: раз к власти пришли официальные представители «Единой России», то ничего хорошего нам не светит. Всех несогласных устранили, председатели всех комитетов – единороссы, председатель и все члены контрольно-счетной палаты – единороссы. Коммунистам не достался ни один комитет и все их предложения по увеличению численности контрольного органа члены «ЕР» отвергли. А вдруг коммунисты что-нибудь «раскопают» и придется отвечать? Официальная линия партии «ЕР» победила, никаких отклонений от заданного маршрута, никаких «виляний» от конечной цели. Конечная цель – возрождение и процветание России? Ну, ну… как смешно…

Радует только одно. Теперь действительно «ЕР» в Энгельсском районе в ответе за все. Только отвечать не перед кем и спрашивать некому. Скорее всего, наступит расплата… за все.

http://work-engels.ru/archives/7222

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутаты-коммунисты запросили в Счетной палате данные о расходах Минобороны на новую технику после критики главкома Сухопутных войск танка Т-90

Чт Апр 28 , 2011
  2011-04-28 17:36 ИНТЕРФАКС-АВН Счетная палата РФ по депутатскому запросу проверит, как Минобороны осваивает средства на покупку новых образцов вооружения, заявил депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей Багаряков. "После печально известного заявления на Совете Федерации главкома Сухопутных войск Александра Постникова о неэффективности танка Т-90 я сделал запрос в Счетную палату […]

Рубрики