Наказ избирателя Владимира Паневина лидеру российских коммунистов Геннадию Зюганову

 

2011-07-14 14:45
Наказ избирателя Владимира Паневина лидеру российских коммунистов Геннадию Зюганову

Постоянный слушатель радио «Эхо Москвы» Владимир Паневин из города Липецка, временно безработный направил по электронной почте в редакцию свой наказ Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову.

— Геннадий Андреевич. С 2003 года голосую только за КПРФ, хотя раньше пришлось пройти путь от яростного защитника Ельцина до голосующего "Против всех". Эти выборы я рассматриваю как Рубикон в сохранении или не сохранении страны, а также отношению к дальнейшему голосованию за КПРФ. Если я почувствую, что при огромных протестных настроениях и готовности народа голосовать за КПРФ, партия эти выборы "сдаст" и не будет усиленно защищать наши голоса, то я вам обещаю, что это будет моё последнее голосование за вас. Что вы будете предпринимать для контроля над выборами и отстаивания их результатов, которые наверняка будут фальсифицироваться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Братская Белоруссия, мы с тобой! Массовый пикет КПРФ у здания МИД против предательской политики российских властей

Пт Июл 15 , 2011
  2011-07-14 21:16 Пресс-служба МГК КПРФ.   У высотки МИД России на Смоленской площади в Москве вечером 14 июля состоялся массовый пикет и встреча граждан с депутатами-коммунистами, на которых была высказана поддержка братскому белорусскому народу и осуждена предательская политика российских властей в отношении Белоруссии – суверенной республики, входящей вместе с […]

Рубрики