Депутаты Балаковского района выразили недовери главе Балаковского района

 

11 ноября 2011 года на Собрании депутатовБалаковского района  депутаты от КПРФ сделали официальное заявление

Заявление фракции КПРФ

4 ноября 2011 года в селе Кармежка, Балаковского района, проходило общее собрание жителей. Глава Кармежкинского муниципальног района Дзюбак В.П. с помощью участкового сотрудника полиции ст. лейтинанта Романова Ю.А. не законно не допустил депутата Балаковского Муниципального Района Косова А.П. На указанное мероприятие.

В работе собрания жителей принимал участие глава БМР Алексеев А.И.

Депутат Косов А.П. проинформировал его, до начала работы собрания о сложившейся ситуации, в части нарушения прав депутата.

Непосредственно перед, собранием Косов А.П. вновь обратился к главе БМР с просьбой официально засвидетельствовать факт ущемления прав депутата. Алексеев А.И. Не только не оказал содействие, в присечении не законных действийно, но и поддержал действия нарушителей.

В тоже время, на самом мероприятии Алексеев А.И. использовал служебное положение для агитации за одну из партий, позволил публичные не корректные высказывания, в адрес коммунистов, публично, не корректно высказывался в адрес своих коллег.

В связи с этим, и тем, что Алексеев А.И. не оказал содействие депутату БМР, и учитывая, что Балаковский район под руководством главы Алексеева А.И скатился до бедственного положения во всех отраслях экономики и социальной сферы, учитывая катастрофически низкий авторитет главы района среди жителей.

Считаем, что Алексеев А.И. не соответствует занимаемой должности, не может объективно отражать интересы всего депутатского корпуса.

Предлагаем ему добровольно уйти в отставку.

Депутатам Собрания БМР собрать рабочую группу, по изучению данного инциндента, наказать виновных и результаты доложить на очередном Собрании БМР.

Депутатская группа КПРФ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Собрания БМР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: Дебаты КПРФ с ЛДПР

Вт Ноя 15 , 2011
Post Views: 424

Рубрики