Политические наперсточники

 

На одном из центральных телевизионных каналов идёт передача о фокусах. Называется это шоу «Обмани меня».  Посмотрев даже одну программу, понимаешь, как легко опытный иллюзионист может  обвести вокруг пальца практически любого человека и, даже, группу лиц — был бы подходящий инвентарь и ассистент(ы).

Сейчас в самом разгаре предвыборная компания в госдуму и, по моим ощущениям, в обществе существует устойчивое мнение, что предстоящие 4 декабря выборы является не чем иным как политическим шоу, вот только обманывают в этом шоу не добрые и симпатичные иллюзионисты, а злые, наглые и алчные наперсточники из партии жуликов и воров, которые отнимают у каждого из нас и страны в целом шанс на достойную жизнь.

Общеизвестно, что одним из основных способов фальсификации на выборах является вброс избирательных бюллетеней в ящики для голосования. Я предполагаю, что  для осуществления фокуса по получению «всенародной поддержки» партии жуликов и воров соответствующим образом подготавливается инвентарь, а именно, расширяются прорези для опускания избирательных бюллетеней, как я понимаю, для облегчения вброса целых пачек бюллетеней. После соответствующей расточки  прорези увеличиваются в 2-2,5 раза. Вот такие дела.

Прорезь для опускания бюллетеней в новом, не использованном на выборах, стационарном ящике для голосования

Прорезь для пускания бюллетеней в стационарном ящике для голосования, использованном на выборах в Саратовскую городскую думу 13 марта 2011 года

Владимир Маслов

http://www.4vsar.ru/blog/maslov/20788/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Что готовят нам 4 декабря?

Вт Ноя 22 , 2011
«Плоть от плоти «Единой России», Президент Медведев два месяца тому назад поставил задачу руководству Ставрополья обеспечить единороссам 70% голосов, но никак не меньше 55%. А на днях заявил, что увязывает впрямую отставку губернаторов с результатами, которые «Единая Россия» получит в их регионе. Губернатор Ипатов уверен, что у «Единой России» в […]

Рубрики