Коммунисты подарили Чурову ножницы для стрижки бороды

2012-01-27 14:15
ИНТЕРФАКС

Депутат-коммунист Анатолий Локоть от имени фракции КПРФ подарил главе Центризбиркома ножницы, чтобы Владимир Чуров состриг свою бороду в знак признания нечестности прошедших 4 декабря парламентских выборов.

"Владимир Евгеньевич, должен вам вручить подарок — надо выполнять свои обещания", — обратился на заседании Госдумы в пятницу к В.Чурову депутат-коммунист А.Е. Локоть.

Как пояснил парламентарий, главе Центризбиркома вручается "инструмент".

Как уточнили "Интерфаксу" депутаты-коммунисты, А.Е. Локоть передал В.Чурову ножницы, поскольку оппозиция помнит давно произнесенное В.Чуровым обещание сбрить свою бороду, если выборы пройдут нечестно.

Для журналистов реакция В.Чурова на этот "подарок" осталась неизвестной, так как в ходе трансляции сцена передачи ножниц показана не была.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Г. Соловьев: Страна подошла к критическому рубежу, когда надежда граждан на справедливость и торжество закона может смениться на глубокое разочарование и апеллирование к булыжнику

Пт Янв 27 , 2012
2012-01-27 14:10 Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме View the full image   27 января на заседании Госдумы от имени фракции КПРФ выступил депутат Госдумы В.Г. Соловьев.   — Уважаемый господин председатель, уважаемые депутаты! Как показали массовые акции протеста, наша страна подошла к критическому рубежу, когда надежда граждан на справедливость и […]

Рубрики