Г.А. Зюганов поздравил с юбилеем коллектив и посетителей Ковровского историко-мемориального музея

 

2012-03-27 13:53
Пресс-служба ЦК КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил с юбилеем коллектив и посетителей Ковровского историко-мемориального музея.

 

"Золотым десятилетием" советского краеведения называли 20-е годы Сохранение и использование культурного наследия, национальных традиций было одним из приоритетов Советской власти с ее первых дней. И 27 марта 1927 года постановлением ковровского уездного Съезда Советов был открыт Ковровский историко-мемориальный музей.

            Об истории и природе края, о быте и традициях местного населения и славной военной истории, о становлении и развитии города-легенды, города-труженика рассказывает посетителям уникальная экспозиция музея.

Поздравляя с 85-летним юбилеем музея всех его сотрудников, тех, кто ведет работу по комплектованию,  хранению, реставрации, научному исследованию музейных коллекций, организует новые выставки, создает современную экспозицию по истории края, я желаю вам здоровья, счастья и успехов в работе на благо родного края и всей России.

Передаю привет всем посетителям музея, людям любознательным, неравнодушным, приходящим прикоснуться сердцем к истории родного орденоносного Коврова.    

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кремль не заинтересован в ремонте политсистемы

Ср Мар 28 , 2012
Партия рождается на основе крупных идей, при наличии авторитетных лидеров и соответствующих ресурсов. Ни при каких других условиях партии не живут, и не развиваются… Но скоро для регистрации партии потребуется всего 500 человек! Зачем "Едро" инициировала возможность возникновения мелких партий и партеек? Это разрушит политическое пространство, сформированное в стране; "карликовыми […]

Рубрики