Судебное слушание по фальсификации итогов голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ (анонс)

в Саратовском областном суде 22 августа 2012 года в открытых судебных заседаниях в 9.30 и в 10.00 часов будет слушаться дела № 22-4509 и № 22-4516.

 

Дела имеют особое общественное значение, так как касается фальсификации итогов голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, состоявшихся 04 декабря 2011 года (массового организованного преступления) и защиты прав и законных интересов семьи ветеранов Великой Отечественной войны и труда федерального значения.

все, кто имеет желание знать, как «Защитники Отечества от коррупции» (Рашкин в.ф., Алимова О.Н., Афанасьев С.Н., Гамаюнов Г.В., Турунтаев Г.А., Анидалов А.Ю., Сафьянов В.В. и другие) ведут борьбу против преступности и коррупции, могут прибыть заблаговременно в открытое судебное заседание в Саратовский областной суд по адресу: ул. Мичурина 85, г. Саратов, 410028.

Для прохода в здание суда с собой необходимо иметь паспорт.

Лица, присутствующие в открытом судебном заседании, вправе вести аудиозапись и письменную запись. Проведения фотографирования, видеозаписи и (или) киносъемки допускается с разрешения председательствующего в судебном заседании (ст. 241 УПК РФ).

Руководитель Программы защиты граждан России   Соломонов В.И.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

За сутки поступило 25 заявок о подтоплении домов и разливе воды по улицам

Ср Авг 22 , 2012
Из-за сильных дождей в Саратове вчера затопило дома частного сектора. В течение вечера и ночи сообщение об этом поступали в городскую службу спасения, спасатели передавали информацию в администрации районов. Post Views: 421

Рубрики