За сутки поступило 25 заявок о подтоплении домов и разливе воды по улицам

Из-за сильных дождей в Саратове вчера затопило дома частного сектора. В течение вечера и ночи сообщение об этом поступали в городскую службу спасения, спасатели передавали информацию в администрации районов.

Как рассказал ИА «СаратовИнформ» пресс-секретарь МУП «Водосток» Сергей Мироненко, за вчерашние сутки в службу поступило 25 заявок. Часть касалась переполнения ливневых колодцев и подтоплению домов, но большинство заявок были связаны с течью по улицам. Затоплены отказались проспекты 50 лет Октября, Строителей, из-за того, что вода стекает с гор, а коллекторы физически не могут справится с таким потоком.

Сергей Мироненко отметил, что по всем вызовам выехали сотрудники аварийной службы. Ремонтники откачивали воду и прочищали стоки. В настоящее время новых заявок пока нет.

http://sarinform.com/lenta/archives/new/2012/8/22/17374

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ожидается резкое повышение тарифов на ЖКУ

Ср Авг 22 , 2012
В эти минуты в 317 кабинете правительства Саратовской области проходит совещание, посвященное изменениям в федеральное законодательство о нормативах потребления энергоресурсов. В самом начале мероприятия председатель комитета по регулированию тарифов региона Лариса Новикова пояснила, что в результате поправок возможно значительное повышение цен на услуги в коммунальной сфере. Она также отметила, что […]

Рубрики