Депутат-коммунист Наиль Ханбеков поздравил учителей с профессиональным праздником

Наиль Ханбеков поздравил саратовских преподавателей с Днем учителя.

 Депутат Саратовской областной думы Наиль Ханбеков поздравил саратовских педагогов с Днем учителя. Накануне праздника парламентарий побывал в нескольких школах Волжского района. Коммунист посетил восточно-европейский лицей, побеседовал с директором и коллективом учреждения. Депутат произнес слова благодарности в адрес преподавателей и пожелал им достойных зарплат, талантливых учеников и всегда добиваться поставленных целей.

После это Наиль Ханбеков посетил лицей математики и информатики. Одному из педагогов, а именно учителю английского языка Дубовской Дарье Дмитриевне, народный избранник вручил благодарственное письмо от имени председателя Саратовской областной думы.

Также представитель фракции КПРФ побывал в школах Базарно-Карабулакского района. Он поздравил педколлективы учебных заведений в поселках Шняево, Яковлевка и Липовка с праздником и передал им благодарственные письма за подписью руководителя регионального парламента.

Пресс-служба фракции КПРФ Саратовской областной думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Замглавы управления ГУ МВД ждет вопросов о яхте за миллион евро и Maserati

Пн Окт 7 , 2019
Светская жизнь саратовских правоохранителей — одна из самых интересных тем для исследования региональных медиа. Post Views: 569

Рубрики