Митинг в поддержку Вячеслава Мальцева и КПРФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 октября в Саратове у памятника Н.Г. Чернышевскому прошел митинг в поддержку кандидата от КПРФ по Волжскому одномандатному округу №1 Вячеслава Мальцева. На площади перед памятником великому демократу собрались около 150 человек. После выступления общественника Сергея Перепеченова слово взял сам Вячеслав Мальцев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Сегодня мне стало известно, что областной избирком направил в Верховный суд апелляцию на решение областного суда сохранить мою регистрацию в качестве кандидата, – сообщил Вячеслав Мальцев. – Речь идет о моем нарушении в ходе кампании авторских прав, хотя я заключил договор с авторским обществом. Таким образом, избирком показывает свою прямую заинтересованность в моем снятии с выборов", – заявил кандидат от КПРФ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После Вячеслава Мальцева выступил первый саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов, призвавший  саратовцев прийти на выборы в областную думу 14 октября и проголосовать за КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сотни людей хором спели «Надежду» в честь Мальцева

Вт Окт 9 , 2012
09 октября, 16:12 Сегодня в центре Саратова у памятника Чернышевскому прошел митинг-перфоманс, организованный Коммунистической партией РФ и кандидатом в депутаты в региональный парламент Вячеславом Мальцевым.   Post Views: 1 001

Рубрики