Убей в себе медведя!

СарБК: «Руководитель театра хоровой музыки о здании ТЮЗа: "Мы делим шкуру неубитого медведя"». Как это про убийство медведя пропустили в СМИ?

СарБК: «Попечитель саратовского вуза получил назначение в правительство РФ». Володин прикончил питерский период власти и начал саратовский?

СарБК: «Замдиректора педколледжа Глущенко получил уведомление о сокращении после того, как стал активистом объединения избирателей». Метод ВВ!

СарБК: «Пройдет мастер-класс "Дао Жизни. Анатомия личного успеха"». Глядя на тех, кто преуспел при этой власти, о Дао точно не вспоминаешь…

Дж.Манкофф о Путине: «Он отвечал … очень поверхностно». А зачем ему вникать в детали, для этого у него есть тот, кто его скоро сменит…

Не убий…невиновного.
МК: «Бойня в Москве сподвигла депутатов ужесточить закон о владении оружием». Что же тогда после Евсюкова у полиции оружие не забрали?
Когда я слышу о таких, как Виноградов, то думаю: «Если  уж решил убивать всех подряд, то начни, хотя бы, с тех, кто этого действительно заслуживает…».

Страна падающих самолётов…
МК: «Под Рязанью из-за отказа двигателя рухнул учебный самолет». Судя по фото, он ушёл в левый штопор с большой высоты.

 

http://www.4vsar.ru/blog/30857.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Смена названия с «милиции» на «полицию» ничего не изменила

Пт Ноя 9 , 2012
08 ноября, 17:29 Большинство опрошенных россиян (64%) высказали мнение, что смена названия органов по охране общественного порядка с «милиции» на «полицию» никак не повлияла на их работу – все как было, так и осталось, сообщает итоги исследования Superjob (этот результат опроса оказался таким же, как в прошлом году). Post Views: […]

Рубрики