Коммунист Дмитрий Сорокин официально пригласил Радаева, Грищенко, Прокопенко и Наталичева на сход жителей микрорайона «Радуга»

НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРАЖДАН РОССИИ
«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ФОНД
«СОВЕСТЬ НАЦИИ»

 

11 декабря 2012 года

Губернатору Саратовской области

Радаеву В. В.

Главе МО «Город Саратов»

Грищенко О.В.

Главе администрации МО «Город Саратов»

Прокопенко А.Л.

Главе администрации Заводского района МО «Город Саратов»

Наталичеву В.В.

 

ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемые Валерий Васильевич, Олег Васильевич, Алексей Львович, Вячеслав Владимирович!

По поручению схода жителей Заводского района г. Саратова проживающих в районе улицы М. Расковой и микрорайона «Радуга» 05 декабря 2012 года, обращаюсь к вам с приглашением принять участие в сходе жителей, который состоится 12 декабря 2012 года в 17 часов в части парка, прилегающего к дому№ 1 по улице М.Расковой, (напротив ТК «Карусель») рядом с обелиском.

 

Жители возмущены уничтожением парковой зоны имеющейся на данной территории. 15 октября 2012 года ЖСК «Феникс» приступил к строительству жилого многоквартирного дома в зоне парка имени 60-летия Октября, в его части, находящейся напротив домов №№ 1, 3, 5 по улице М.Расковой. Данное строительство ведется вопреки интересам жителей микрорайона и вызывает справедливую протестную реакцию с их стороны. Возникла реальная угроза полного уничтожения парковой зоны, а так же погребов и гаражей жителей на сопредельной парку территории.

К выделению земельных участков в парковой зоне имеют непосредственное отношение власти области, города и Заводского района. По мнению жителей, история с выделением этих участков напоминают самую настоящую аферу, и они требуют от власти адекватных действий по защите парка.

При этом, интересы ЖСК «Феникс» так же могут и должны быть учтены. Городская власть может предоставить ЖСК «Феникс» другие земельные участки в черте города или выкупить их по разумной цене. Но в любом случае парк должен быть сохранен.

Господа! Вся ответственность за выделение земли в парковой зоне, а так же, за дальнейшее развитие или решение конфликтной ситуации, целиком и полностью лежит на региональной и городской властях, которые вы представляете.

Настоятельно приглашаю вас поддержать жителей микрорайона «Радуга» и принять личное участие в сходе12 декабря 2012 года.

С уважением,

 

Председатель     НОГР «ИФ «Совесть нации» Д.В. Сорокин

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Открытое письмо коммуниста Дмитрия Сорокина к Митрополиту Саратовскому и Вольскому Лонгину

Вт Дек 11 , 2012
НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРАЖДАН РОССИИ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ФОНД «СОВЕСТЬ НАЦИИ»   07 декабря 2012 года Митрополиту Саратовскому и Вольскому Лонгину (Владимиру Сергеевичу Корчагину) ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Ваше Высокопреосвященство! По просьбам жителей Заводского района г. Саратова проживающих в районе улицы М. Расковой и микрорайона «Радуга», обращаемся к Вам в связи с проблемой, к которой […]

Рубрики