У здания облдумы проходит пикет против хамов-единороссов

 

 

 

 

 

 
20 декабря, 09:47

В настоящее время у центрального входа в Саратовскую областную думу проводит одиночный пикет коммунист Дмитрий Сорокин.

Как сообщает корреспондент «Четвертой власти» с места событий, политик держит в руках два листа. На одном из них надпись: «Хама-единоросса в отставку», на другом – «Защитим парк им. 60-летия Октября по улице Марины Расковой».

«Под этими лозунгами имею в виду недавнюю ситуацию, сложившуюся на встрече главы города Олега Грищенко с жителями Ленинского района. Где он резко высказался после того как я передал ему обращение от 15 тысяч жителей Заводского района, которые борются против застройки местного парка. В частности, предложил меня расстрелять», — пояснил «4В» Сорокин. Добавив, что такой руководитель не достоин, занимать свою должность.

Отметим, что пикет проходит перед началом заседания Саратовской городской думы. Пока к Сорокину не подходили сотрудники полиции.
http://www.4vsar.ru/news/32207.html

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Большинство граждан не слушали президентское послание Путина и не верят в его реализацию

Чт Дек 20 , 2012
2012-12-20 11:54 ВЦИОМ.ру Большинство граждан не слушали Владимира Путина и не верят в реализацию его послания. Как выяснил Всероссийский центр изучения общественного мнения, послание Владимира Путина Федеральному собранию воодушевило россиян больше, чем последнее послание президента Дмитрия Медведева. Наибольший интерес вызвали инициативы президента по борьбе с коррупцией и предложение выбрать патриотизм […]

Рубрики