В.Ф. Рашкин обратился к Председателю Госдумы С.Е. Нарышкину в связи со скандальными высказываниями депутата-«единоросса» Исаева

24069d_isaev_000

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей В.Ф. Рашкин обратился к Председателю Государственной Думы С.Е. Нарышкину в связи со скандальными высказываниями депутата-«единоросса» Исаева.

Пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе
2013-03-18 14:43

Председателю Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации

С.Е. Нарышкину

 

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

15 марта депутат фракции «Единая Россия» Андрей Исаев высказался в Twitter относительно публикации «Политическая проституция сменила пол» в газете «Московский комсомолец». В своих высказываниях г-н Исаев назвал авторов статьи «мерзавцами», а людей, пишущих негативные комментарии в его адрес «мелкими тварями», и пообещал «жесткого ответа редактору и автору».

Прошу рассмотреть данные высказывания на ближайшем заседании комиссии Государственной Думы по вопросам депутатской этики и принять соответствующее решение.

 

В.Ф. Рашкин.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: «Коррупционерам – бой!»

Пн Мар 18 , 2013
20 марта в 9-30 коммунисты внесут в Государственную Думу подписи, собранные в поддержку инициативы студентов и аспирантов московских вузов по ратификации статьи 20-й Конвенции ООН против коррупции. В акции примет участие лидер КПРФ Г.А. Зюганов. Post Views: 469

Рубрики