Визит Ольги Алимовой в Турковский район

1турки

12-13 июня Турковский район с двухдневным визитом посетила депутат Государственной Думы, первый секретарь Саратовского ОК КПРФ Ольга Николаевна Алимова.

Ольга Николаевна провела встречи с жителями р.п.Турки, с.Каменка, с.Перевесинка, посетила Турковский районный краеведческий музей, побывала в Детском саду № 2 « Малышка» р.п.Турки, встретилась с главой администрации Турковского района, побывала в домах двух семей-многодетной и малоимущей.

Встречи с жителями района показали живой интерес и заинтересованность наших людей к работе Государственной Думы и правительства, к обстановке в стране, боль за состояние нашего района и своих сел.

Краеведческий музей поразил депутата обилием и уникальностью экспонатов, профессионализмом, патриотизмом и самоотверженным служением своему делу его сотрудников.

В детском саду Ольга Николаевна пообщалась с его работниками и родителями малышей, увидела теплоту и заботу о маленьких жителях нашего поселка.

Разговор с главой администрации района Д.В.Кудряшовым прошел в конструктивном ключе, с обсуждением проблем района и возможным участием депутата ГД в их решении.

Посещение многодетной и малоимущей семей вскрыло проблемы существования этих категорий граждан в нашей стране.

Ольга Николаевна приехала в наш район не с пустыми руками. В детский сад она привезла маленькую радость детворы – игрушки, для многодетной семьи приобрела одежду, помогла материально и малоимущей семье, привезла детскую одежду для нуждающихся.

2турки 4турки

По окончанию встреч проводился индивидуальный прием граждан.

Внимательно выслушав всех своих собеседников Ольга Николаевна тщательно записала все обращения и проблемы. Не давая пустых обещаний честно рассказала, какие вопросы и как она сможет решить, взяла на заметку, что она может сделать как депутат, а что и в личном порядке.

Уезжала Ольга Николаевна с позитивным впечатлением от посещения нашего района и общения с нашими людьми. Я думаю, что все, с кем  ей пришлось встретиться, увидели в ней действительно народного депутата, неравнодушную, активную и обаятельную женщину, которая близко к сердцу принимает все наши проблемы и искренне стремится помочь их решить.

Я уверена, что это не последний визит депутата в наш район и в следующий ее приезд мы узнаем о тех вопросах, которые ей удалось решить для наших жителей.

турки 3турки 5турки

Л. Березина

1-й секретарь Турковского РК КПРФ,

помощник депутата ГД Алимовой О.Н.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Наказы Всероссийского съезда депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ депутатам законодательных органов всех уровней и главам органов местного самоуправления, избранным при поддержке Коммунистической партии Российской Федерации

Пт Июн 14 , 2013
    08 июня 2013 г. Москва, Колонный зал Дома Союзов Post Views: 691

Рубрики