Коммунисты — на страже народных интересов

Вчера состоялось заседание комиссии по промышленности Саратовской городской Думы.От фракции КПРФ в гордуме присутствовали депутаты Андрей Карасев и Денис Шумихин.

Комиссия рассмотрела вопрос об исполнении решения городской Думы «О наделении полномочиями по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

 932_2Этот вопрос вызвал жаркую дискуссию и породил много вопросов у присутствующих депутатов. По мнению Андрея Карасева, управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей не выполнили поставленную перед ними задачу и потребовал еще раз заслушать представителей управления в третьем квартале текущего года.

 Денис Шумихин поблагодарил работников администрации за закрытие торговой точки занимающейся продажей алкогольной продукции рядом со средней школой №24 и предложил шире использовать схемы закрытия подобных точек.

shumihin22_f0c1e_240

«Мы думаем о самом святом, о детях», — заявил депутат Денис Шумихин.

Во время доклада и.о. председателя комитета дорожного хозяйства Владислав Будников депутаты-коммунисты задали ряд вопросов по поводу состояния городских дорог и тротуаров. Ведь несмотря на проведенные в последнее время работы по реконструкции дорог, большая их часть остается в плачевном состоянии.

Денис Шумихин обратил внимание дорожников на то, что многие саратовцы жалуются на реагенты, которыми посыпаются саратовские улицы. «Мне жалуются мои знакомые и говорят, что их обувь быстро портится. Раньше в Москве использовали такие реагенты, сейчас они от них отказались».

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Экс-сенатор Гусев раскритиковал подбор кадров для правительства РФ

Пт Янв 24 , 2014
23 января, 15:56 Бывший сенатор от Саратовской области Владимир Гусев раскритиковал нынешний подбор кадров для правительства РФ. Он напомнил, что раньше министров брали из соответствующих сфер деятельности (медицина, промышленность и т.д.), а теперь этого практически нет. Post Views: 474

Рубрики